А скажите пожалуйста мошенничество представляет Реальную угрозу людям?

Всеволод грибачев Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
А скажите почему вот люди действительно ведутся на уловки мошенников?И можно ли бороться против них реально?
Голосование за лучший ответ
assam yong Мыслитель (5659) 1 месяц назад
Нет конечно, только без трусов лставят тебя всего-лишь
оладушек мармеладушек Гуру (4812) 1 месяц назад
да вообще слов нету
показывают рекламу на которых мифические существа дети

говорят что типо реальные
Максим Морозов Мыслитель (9394) 1 месяц назад
Ну, от этого ещё не умирали, но вот денег лишались. Бороться с ними можно: пишите на каждого мошенника заявление в ген.прокуратуру - как оно дойдёт до вашей районной, то уже они будут хоть что-то делать
Всеволод грибачев Ученик (3) 1 месяц назад
Ну хорошо тогда так вот и надо действовать
Jhim ** Искусственный Интеллект (117820) 1 месяц назад
Реальную угрозу людям представляют идиоты, срущие из себя тупые вопросы в интернет
Сергей Оракул (65111) 1 месяц назад
Когда тебя "обуют" на немалую сумму-не будут возникать такие вопросы.