Встревать в Разговор женщина с кем я живу, когда я общаюсь ⭐️...Говорит о чем?

Вячеслав В. В Профи (530), открыт 3 недели назад
Что меня не уважает она и моё мужское слово не че не Значит мои Слова!!!⭐️
8 ответов
donatik Знаток (499) 3 недели назад
Выкинь ее с окна чтобы не борзела
КанеКане Гуру (4299) 3 недели назад
Для начала, было бы круто выучить русский язык и правильно составлять предложения.
Софья Бочарова Профи (542) 3 недели назад
Было бы неплохо хоть научиться фразы нормально формулировать, мужчина.
В ночи Искусственный Интеллект (156375) 3 недели назад
Да дай ты ей хоть сёня пошалить...в иное время-то и не позволишь,небось..))
Art Оракул (62685) 3 недели назад
Если это действительно так то решай вопрос вот так: https://youtube.com/shorts/w8MUMhYi9BA?si=JwhSk5bX94n6Qd_o