Кто самый сильный из кошачьих?

П О Мастер (1395), закрыт 1 месяц назад
Задался данным вопросом,вроде очевидно тигр скорее всего многих победит в драке,с другой стороны у ягуара самый сильный укус.Загуглил написано тигр,гуглю потом кто сильнее лигр или тигр,ответ лигр,получается лигр сильнее,но есть же ещё гибриды.Как думаете кто чаще бы побеждал в драке,ну или тут все дело случая,нельзя сказать,что чаще побеждал определенный вид?
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (58013) 1 месяц назад
ну вы в принципе правы. из диких конечно амурский тигр (драки тигров и львов в цирке заканчиваются победами тигров ), а самый большой и физически сильный лигр, но лигр менее агрессивный и скорее домашний , так что с ним более индивидуальный случай в плане агрессивности к другим животным и желании драться .
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127147) 1 месяц назад
У кошки 4 ноги!
Позади ее длинный хвост!
Но трогать ее не моги-не моги.
За ее малый рост!
Айдар Просветленный (30341) 1 месяц назад
Лев
ТрикотэОракул (80804) 1 месяц назад
Симба или амра?
Айдар Просветленный (30341) Трикотэ, какой здоровее то и сильней
....... Мастер (2360) 1 месяц назад
Амурский больше всех из кошачьих
ТрикотэОракул (80804) 1 месяц назад
Он всё ж таки в Амуре не сильно плавает, больше в уссурийской тайге бродит.
Трикотэ Оракул (80804) 1 месяц назад
Самый большой кот, уссурийский, вот и тронь его за хвост.
Андрей Супрунов Мудрец (16888) 1 месяц назад
санитары самые сильные. наденут смирительную рубашку и вколят аминазин. а врач потом тебе скажет кто сильнее.