YOTA подсунули мне мошеннический номер😡
ситуация такая : решил себе купить вторую симку другого оператора , поскольку билайн не везде ловил.Оформил есим через госуслуги.Приходят смс и движении денег в ВТБ.
А ТЕПЕРЬ МНЕ ПОСТОЯННО НАЗВАНИВАЮ КАКИЕ-то ЛЮДИ С УГРОЗАМИ ВЕРНИ ДЕНЬГИ МОИ.
Пробил свой номер через банки , оказалось номер привязан на какого-то Михаила Владимировича Л.
ТАК ЕЩЁ И НИКУДА НЕ ЗАЙТИ НИ В ВАЦАП(СТОИТ ДВУХФАКТОРКА), НИ В ТГ.ЗАТО В ПОДДЕРЖКЕ УОТА ОТВЕТИЛА , ЧТО ТАК БЫВАЕТ , ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ ВАЦАП И ТГ😡😡😡
поплачь
ну так вина не йоты, номера поступают в продажу через полгода
меняй номер
Какой кошмар, требуйте от них смену номера
нам зачем про это знать?
ага,мне тоже звонили один раз,точнее 25 раз из службы досудебного взыскания,то что я не мужик и сим карта оформлена уже давно не на него их никак не смутило,говорили что 6 лет назад этот номер указал поручитель по кредиту,мужик с арабской фамилией.это коллекторам претензии,а не оператору.эти дауны думают законов никто не знает.звони в банк втб и проси удалить номер из базы данных