Может ли Бог натравливать одних людей на других, или это прерогатива исключительно Дьявола?
Допустим вы скажете, что Бог никого не натравливает и никогда этим не занимался, охотно бы поверил, но здесь я могу чаще читать высказывания людей, и люди ли это вообще, которые пишут в поддержку, и Кришнаизма, и Христианства, это как два Хозяина - один слуга. Так же читаю нападки озверелых верующих, типичных сатанистов, которых можно сравнить в моменты своего экстаза, я не думаю что бы люди Бога, истинного Бога становились собаками или озверелыми псами, но здесь это норма, Кришнаизм делает своё пагубное дуло, и христианская двоякость, или двойственность в служении Темным и Демоническим Силам, вот что я вижу - есть результат ложности Христианства, о котором и сужу по его адептам псевдо религии.
Приведите пример из Библии, сможете?
Ты пьян?
Иисус всех и стравил. Называя себя Добрым, - назвал иных злыми.
Где вы о таком прочитали в Библии? Не можете найти? Потому что там такого не будет, это вы пытаетесь провоцировать!
Ожесточал сердце фараона, мало того ещё и насылал козни, включая убийства детей.)))