Как вы бы украсили стену? Или вообще сфоткайте вашу комнату

Neko Show Знаток (311), на голосовании 1 неделю назад
Я вот думаю, хочу сделать красивую комнату
Голосование за лучший ответ
Christina Гуру (3091) 1 месяц назад
У меня плакаты и картины с голыми мужиками
furrylegs я пушистые ножки Мастер (1888) 1 месяц назад
Можно добавить ленту подсветку
Илья РотковГуру (4762) 1 месяц назад
фури говн о
Neko ShowЗнаток (311) 1 месяц назад
Да, уже заказал)
Golden Flower Просветленный (44555) 1 месяц назад
Гипсовое панно во всю стену в стиле лепнины рококо или ренессанса, либо барельеф.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (244872) 1 месяц назад
У меня ветка дуба--Кривая как моя жизнь
Олег Росийсков Ученик (143) 1 месяц назад
Чтобы создать атмосферу уюта и стиля в комнате, я бы украсил стену эффектными стеновыми панелями от компании https://dwhite24.ru . Они добавляют объем и текстуру, придавая пространству уникальный вид. Отлично подойдут как для акцентной стены, так и для всего периметра. Дополните панели мягким освещением и интересными аксессуарами — и ваша комната заиграет новыми красками. Ничто так не вдохновляет, как гармония деталей!