Как найти родственников умершего человека

Gogo2 Знаток (397), на голосовании 2 недели назад
У моей матери отец, который погиб когда она была ещё маленькая, я хочу найти её родственников через линию отца, есть только свидетельство о его смерти, больше ничего. Куда можно обратиться? Может архивы какие нибудь или что то такое
Доронин Виктор Александрович 1926 года рождения, или 1929 года рождения
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425515) 1 месяц назад
В ЗАГС, который выдавал свидетельство о смерти.
ЛиНик Искусственный Интеллект (224564) 1 месяц назад
Передача "Жди меня" существует? Только через неё.И то вводных мало--вряд ли.