Dji mavic air 2

Бесо Берулава Ученик (95), открыт 3 недели назад
На дроне dji mavic air 2 когда вставляешь карту памяти пишет ,, Низкая скорость карты памяти. Это может повлиять на нормальное использование. Замените карту code:10028
Micro SD SanDisk extreme pro 250gb
Подскажите что делать ?
2 ответа
Борис К Оракул (62404) 3 недели назад
А в инструкции какие параметры карты рекомендуются?
Возможно вы выбрали очень высокое качество записи и поэтому карта не справляется.
Для понимания - до 150-200мбит/с сойдет карта V30 (ну на 200 конечно под вопросом, но на 150 точно должно хватать), но если выше, то вам нужна карта стандарта V60 (это конечно уже другие деньги). Вполне возможно вы выставили слишком высокие параметры съемки и надо немного поскромнее сделать.
Бесо БерулаваУченик (95) 3 недели назад
Карта памяти идеально подходит по параметрам !
OldAlexВысший разум (145368) 3 недели назад
ЭТА подходит, но маркировка на ней не соответствует тому, что указано не упаковке. Если дрон продолжает "ругаться" на чистую карточку после её форматирования, то возможны следующие варианты:
  • "левая" карточка (бывает и такое, мне не нравится печать на ней "в крапинку");
  • на форуме поддержки встречаются утверждения, что такое возможно на новых прошивках, хотя со "старыми" всё работало.
На отрезанном верхе упаковке надписи такие как в этом обзоре: https://dzen.ru/a/XJe4TK48oACz1dQQ
black_climber Искусственный Интеллект (212334) 3 недели назад
...вашей карты нет в списке поддерживаемых:
https://support.dji.com/help/content?customId=en-us03400007643&spaceId=34&re=US&lang=en
возможно в этом проблема