Любовь двоих не разлучает смерть ?

Miarhel Миархэль Профи (764), закрыт 1 месяц назад
Верно ? Почему ?
Лучший ответ
Xasandrian Мыслитель (6711) 1 месяц назад
И умерли в один день, есть такие истории, притом не так уж мало, наверное, смерть не имеет власти над любовью
Остальные ответы
Илья Будрин Просветленный (21934) 1 месяц назад
Смерть всех разлучит
XasandrianМыслитель (6711) 1 месяц назад
Спорно
Илья Будрин Просветленный (21934) Xasandrian, Ну так поспорь. Я ставлю только одно условие - загробного мира нет.
PinkLink Просветленный (36547) 1 месяц назад
Я плохо понимаю по-русски... Can you talk in English with me?
Алекс Ученик (13) 1 месяц назад
Ну меньше шансов. Иначе зачем всё.
Подсознательно смерть, плохие случаи, отодвигается. Но гарантий нет.
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (705249) 1 месяц назад
Чем вы будете ее чувствовать...любовь,если все ощущения в теле?)
Колхозник РазумныйОракул (53876) 1 месяц назад
есть то что выше...

и что есть даже на том свете и в других формах жизни какими бы они ни были...
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (705249) Колхозник Разумный, Проверили или прочитали?)