Можно ли после стрессов (мне30+) восстановить лицо от носогубных морщин?
В зеркале я вижу только их! Какая я стала страшная , это для меня двойной стресс - я уже в зеркало не могу смотреть. Кошмар! Как стресс меняет внешность - это прямо трагедия
Конечно можно, особенно, если Вы уверены, что не будете продолжать так страдать от стрессов. Во-первых, есть специальные упражнения для мышц лица. Во-вторых - надо сдать анализы на гормоны. У Вас может оказаться дисбаланс, который влияет на выработку коллагена. То есть работать надо над каркасом лица (подкожным). Могу точно ещё сказать, что любые физические упражнения для всего тела однозначно омолаживают не только тело, но и кожу. так что выбирайте физическую активность
Мне нравится как работает против морщин мазь Радевит с витаминами А, Д, Е Она отлично увлажняет и питает кожу, убирает сухость и мелкие морщинки. Курс 3 месяца.