Здравствуйте,Vika-В Электре,отдыхали ходили в столовую и шведская ходьба на палках. Много красивых девушек и понравилась мне одна настоящие сибирские пельмени по-казахски.
Секретный Кот
Vika, Умерли. В поэме Лермонтова Мцыри (про похищенного умирающего мальчика) есть слова "вспомнились руки матери моей".
Секретный Кот
Vika, Не нужно жалеть. Всё нормально. У меня полно близких родственников, большая и дружная семья (родня). Можно сказать - целый большой клан.