Tlauncer Майнкрафт по сети мод e4mc
Хотим поиграть с другом с мод-паком на зомби, Но не смогли не как зайти на сервер скачал я мод e4mc но после создание порта не выдаёт IP адресс, только ошибку (скрин ниже) Подскажите как поиграть с другом в (одном доме если что)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в одном доме и подключены к одной сети, то просто через локалку играйте.
Если нет, то открывайте мир через Playit.gg
Не помешало бы сменить лаунчер, т.к. TL не раз показывал, как плохо работает с сетевой игрой
Выкинуть данный гвнлаунчер
Логи в студию