Клавиша Backspace(delete) удаляет только выделенный текст, а буквы по одиночке не стирает
клавиатура cyberlinx za68, через по сброс настроек не помог, через диспетчер устройств тоже, чистка тоже, уже не знаю что можно сделать чтобы это исправить. Что важно, то периодически работает как обычно, проблема во всей системе и приложениях. так же иногда вместо backspace срабатывает знак равно, а иногда и он не работает
insert жмякни
Там в настройках полазец