Бутусов: Дальнейшее удержание плацдарма в Курской области не оправдано с военной точки зрения? «Политические мотивы ...+

всем понятны, но должна быть чисто военная логика. Сейчас мы потеряли выгодное положение на Курщине — и тактическое, и оперативное. Нужны решения».
Это заявление прозвучало после того как 100 российских бойцов тайно пробрались в Суджу по газопроводу после остановки Киевом поставок газа в ЕС.
Российские штурмовики несколько дней готовились к этой операции, зачищая управляемыми бомбами (ФАБ с УПМК) зону, из которой будут выходить, пишут киевские СМИ.

Там Котел ! Там предположительно до 40 тыс трупов ! Будущих

Не оправдано, верно. Только куда ххохлы денутся с подводной лодки. Тут два варианта, плен или сдохнуть. Хотя да, террористов в плен не берут. Значит остается только один вариант.

Все нормально это успех, какой котел вы что. Это плановое продвижение обратно из за нерациональности дальнейшего удержания.

хороший индеец , мертвый индеец.

Че за Бутусов ?...типа ..Скованные аадноой цепью..?
Гуд бай Америка...дэ я нэ буду николы ..