Можно ли пить нимесил перед сеансом тату?

Нет. Нимесил (нимесулид) относится к нестероидным противовоспалительным препаратам (НПВП), которые могут оказывать антиагрегантное действие на тромбоциты, то есть снижать свертываемость крови. Это может привести к более обильному кровотечению во время татуировки, что затруднит работу мастера, увеличит время сеанса и повысит риск осложнений.

не советую, тебя потом по всему салону по косточкам собирать будут