Помогите! Сбой в телеграмм или взломали? Вылетает аккаунт, удаляются мои сообщения

Сегодня в 6:04 я заметил что со всех устройств у меня вылетел телеграмм. Я зашёл в аккаунт зашёл в сеансы а там никого не было, далее он вылетел опять, но я зашёл. И я заметил что в чате удаляются именно мои сообщения, но не собеседника тоже, то есть остались сообщения собеседника а мои пропали, и аккаунт сейчас тоже вылетел но войти не удалось, я превысил попытки входа. У кого тоже в данный момент этот сбой? Мне нельзя терять аккаунт, помогите!

Такая же ситуация
Ты восстановил?

В Поддержку пиши и пусть морозят аккаунт

Удаленный ответ Ответ удалён

не взломали. у меня 10 раз такое было, возможно в акк часто входишь и тг считает твой аккаунт подозрительным. не заходи в тг 2-3 дня и посмотри что как, + почту могут заблокировать за это

может у тебя просто глюк какой-то или интернет плохой попробуй перезагрузить телефон или переустановить телегу