Хочу заказать нож в виде ключа с Озона в Азербайджан просто боюсь не знаю допустит ли нож таможня признают ли его ХО? и даже если признают что сделают? Вызовут ли на таможне с вопросами зачем вам такой нож или просто молча отзовут обратно?
Не продаются на Озоне ножи, которые могут являться холодным оружием. Во всяком случае в РФ. Что там с законами в Азербайджане нам не известно. Напиши продавцу, чтобы выслал сертификат на нож.