2 месяца назад
от

С чего лучше начать: с обычной гитары или электро?

опыта игры на инструментах вообще нет, соответственно вообще ничего не знаю, но хотела бы попробовать начать играть на электрогитаре, тк нравится ее звучание больше, но не знаю, стоит ли начинать именно с неё. я встречала в основном тех людей, которые сначала играли на обычной, потом уже осваивали электро. есть ли разница? и можно ли попробовать играть не покупая ничего из этого? есть какие нибудь варианты? тратиться на то, что, может, и не придется по душе, не хочется... инструменты дорогие ;( была бы рада и услышать просто опыт других людей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можешь сразу с электро потому что электро это таже самая гитара, тем более ты можешь всякие педальки к ней подключить и играть рок,метал и другие приколюхи, но это ударит по карману сильнее чем обычная

с балалайки

электроакустику бери

Скачай приложение на телефон

я бы начал с обычной гитары она проще и дешевле а потом уже на электро перейти