2 месяца назад
от

Почему ртуть в фильме "люди X" такой сильный, а в фильмах марвел гораздо слабее?

В "люди Х" он гораздо быстрее чем в марвел, а так-же гораздо сильнее замедляет время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он не замедляет время. Он просто двигается быстрее всего остального.

ну так понятно почему... это разные люди в разных мирах с разными "историями" "получения" своих сверх-способностей... и разве он временем управлял?
гы... ртуть... что за дети переводили?...