2 месяца назад
Что делать GTA 5 RP
Короче играю гта5 рп и 5 раз пытаюсь угнать машину угнал и ее надо доставить еду и все время менты меня останавлевают а скорость машины максимум 150 Как выполнять угонку если менты без инфы едут за тобой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
выполняй в маске угонку, лучше всего возить утром так как тогда меньше всего игроков и ехать надо по железной дороге так как там меньше всего госников
спрыгнуть
у них все в базе и приблизительное место положения
и едь по жопечтоб тебя и игрок не нашел