Сколько лет ответам мейл?

Старый дед Гуру (3128), открыт 3 дня назад
11 ответов
polvin Профи (892) 3 дня назад
« Ответы@Mail.Ru » — интернет-служба вопросов и ответов компании VK. Сервис запущен 21 августа 2006 года.

Пространство позволяет задавать вопросы и получать ответы от живых людей. Также можно отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы.
danil.burahovich Ученик (96) 3 дня назад
Сервис «Ответы Mail.ru » запущен 21 августа 2006 года
sentimentalnyy98 Ученик (157) 3 дня назад
Они существовали ещё до большого взрыва
Александр Сурдейкин Знаток (304) 3 дня назад
Ответы маил ру были созданы раньше чем вы думали примерно еще до большого взрыва
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240444) 3 дня назад
Я тут 17 лет,точно не знаю.
Саша АпофисПросветленный (22955) 3 дня назад
что тут было за эти 17 лет самое интересное?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240444) Саша Апофис, Самое главное, тут не было каклов и политсрача,ими даже тут и не пахло,после 2013 года началась жесть,хохлосрачь стоял с утра до вечера, я тоже в этом участвовал и ак из за кастрюль забанили на 10 лет, вышел из бана и опять бан на год, 2 ак.