Выбор квадроцикла 125 кубов может быть непростым, особенно если хочется найти рабочую модель в пределах 150 тысяч рублей. Рекомендую
обратить внимание на модели от проверенных брендов, таких как Suzuki или Honda. Они славятся надежностью. Хорошо смотрите на состояние рамы и подвески, ведь это ключевые элементы. Не забывайте проверить документы и историю обслуживания. Иногда стоит обратиться к местным продавцам или на специализированные сайты, где можно найти действительно рабочие варианты.