Ключ для блокс фрута в роблоксе
помогите пожалуйста у меня не заходить не могу ключ забрать
https://auth.platorelay.com/aa1FNy4b0nGTuimqX4ot19i5sTgdnqtx5IBznUKotj6e797%2FcRYIQAqOqhVOe5sZ85nEtMujAjRr0w1NnTZpUMCeIjuR4aiTjl9FP8Pxzxbt8i%2FnE5zuwVUcGmPbfV%2BHyPMMT1DRenntZF2XD65x61Npyoi6EsRU7uJ8N%2BkrK9mQM%2BP8ememw4opu4bi3mGjXGxca3YNurzdf4%2BnoPY52WvD3tppRNm%2BmUuS0%2FCUWg7a0C7sA5JuT6K8KM1xpIrNvmwppSeAhNK%2BogncZI4XUp03JMdjvuCl2OE5pGwatYCgZ8kTmZxFuPLMI90WQgs45DWUiLHE34QFZJCqB9YOQwVHzeqN5VyEmQs8eiWjoDp3aLvLxhpBLHODnUmqmvu3Blo4QO6IRgqP2L2yiruoj4%2BawPYSS1S86yLjr7RJ4HA6pDoonYY9EmqTsfGoyUaNlwyBjC8E5vm%2BL0PjJAHaChDpqjCK%2Fw1sqNPqtfCkQzclM10TZTlyMSq7N8I%3D
читы плохо не играй меня забанили в бф могу фото дать
слушай я тоже не могу зайти попробуй перезагрузить игру или проверь интернет может поможет
слушай попробуй перезагрузить игру или зайти с другого устройства может поможет