На сколько и по каким статьям можно посадить за публичную критику путина,за рост цен

alex . Гуру (2902), открыт 2 дня назад
7 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (235409) 2 дня назад
и от этого рост цен прекратится? Или тебе просто срок хочется получить?
отец фермера Просветленный (24173) 2 дня назад
у нас свободная страна. критика приветствуется
Максим Морозов Мыслитель (5951) 2 дня назад
За это не предусмотрено даже административное наказание. Ругайте сколько влезет, это ваше мнение, его никто не трогает
alex .Гуру (2902) 2 дня назад
чувака посадили
Максим Морозов Мыслитель (5951) alex ., ну да, неграмотно же пишет. А на самом деле(конечно, я не знаю деталей), быстрее всего, это было, потому что такая формулировка недопустима в принципе, хоть к президенту, хоть к рабочему, так как это - утверждение, а не выражение своего мнения. Да и, честно сказать, Путина в этом винить глупо. Или вы думаете, что с другим президентом у нас стало бы лучше?
alex .Гуру (2902) 1 день назад
и силовые структуры путин подставляет...гражданские полицаи прессуют контрактных фсбшников и полицаев,которые уже напились крови..но гонят обратно,вылавливая на гражданке,со статусом дезертир...сво не кто не заканчивал
Андрей Сергеев Знаток (422) 2 дня назад
можно получить штраф или условный срок за экстремизм или клевету но не сильно посадят
Юра Питерский Высший разум (773305) 2 дня назад
Девушка, скоро всех ваших бандеровцев передушим и сразу станет хорошо.
alex .Гуру (2902) 2 дня назад
от чьего имени пишешь,ваших,наших.. пополни ряды добровольцев https://t.me/Poisk_soldata/16235
Юра Питерский Высший разум (773305) alex ., девушка из ципсо, беги с Украины
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367791) 2 дня назад
Если критика справедливая, то критикуй на здоровье. Только при чем ВВП и рост цен? Даже он не в силах изменить законы экономического развития. Рост цен есть по всех странах.
Jhim ** Искусственный Интеллект (115639) 2 дня назад
дегенератов надо лечить, а не сажать