Обратится к депутату мос обл

Pavel Pavel Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Как обратится к Светлане Тягачевой
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458708) 1 месяц назад
Светлана ( как ее там по матушке) ... И далее, излагай свою просьбу
Vova Pupkin Оракул (65402) 1 месяц назад
Обратиться * (что сделатЬ?) ... если люди у власти увидят малограмотного, они тебя пожуют и выплюнут
Сергей Румянцев Просветленный (28876) 1 месяц назад
ОБЛ! Ну! Два пальца в рот!
Vova PupkinОракул (65402) 1 месяц назад
Сергей Румянцев Просветленный (28876) Vova Pupkin, ОБЛ! Пошёл в туалет!
Cattus Просветленный (26111) 1 месяц назад
"Высокомилостливая матушка земли русской, пишет тебе раб божий Павел... "