Сколько осталось Украине?

Виталий Качко Знаток (388), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458708) 1 месяц назад
К маю перегрызутся.
Анастасья Александровна ...Высший разум (129449) 1 месяц назад
Не совсем.Это только если херачить инфру ежедневно.А так бодяга на десятилетия.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458708) Анастасья Александровна ..., на десятилетия? Вы неисправимый оптимист. Там через год мужиков не останется.
sUnset man Искусственный Интеллект (1205691) 1 месяц назад
она будет вечно
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (322342) 1 месяц назад
хренвам.
Peeves Оракул (62564) Галина Александровна, а вам пи..а
Peeves Оракул (62564) 1 месяц назад
До второго Пришествия !
ÑĐ Искусственный Интеллект (962307) 1 месяц назад
Несколько столетий как минимум.
Белый Мудрец (15893) 1 месяц назад
Думаю, что до следующей Пасхи вряд ли дотянут...

.