Можно ли транслировать публично видео с камеры в сеть которая показывает улицу?

Константин ххх Гуру (3547), открыт 3 недели назад
Из 15 этажа, шоссе, поезда и т. д. Что можно сейчас транслировать а что нельзя? В частности если в кадр попадут какие либо самолёты это не будет являться разглашением какой либо секретной информации?
5 ответов
Lapkin Lapkinov Мастер (2065) 3 недели назад
Можно ведь улица общественное место
арина варламова Ученик (248) 3 недели назад
да, даже если на ней будут четко видны лица людей
Константин хххГуру (3547) 3 недели назад
дак а если там какие нибудь стратегические самолёты будут пролетать, не притянут за разглашение какое нибудь какой нибудь тайны
servol Оракул (95180) 3 недели назад
а что в ин-те мало "он лайн камер"
Неизвестно Искусственный Интеллект (226790) 3 недели назад
Что такое «сеть которая показывает улицу»? Рыбацкая сеть что ли?
Fara Гений (93847) 3 недели назад
А ты набери в поисковике —веб камеры, и далее свой или любой другой город.
Ты удивишься, сколько их. И все они частные.