Когда женщина читает мысли мужчины, что ему грозит?

Ирен Адлер Искусственный Интеллект (117817), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (214574) 2 месяца назад
Удобство, не надо тратить лишних слов,
Подумал вскользь и борщ готов.
Ирен АдлерИскусственный Интеллект (117817) 2 месяца назад
))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (214574) Искра, не надо думать о другом, а то ударит утюгом.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (586921) 2 месяца назад
По крайней мере вкусный ужин по моему вкусу... )))
А остальные мысли у меня на Ассемблере - ей не понять.... )))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (297568) 2 месяца назад
.
Это по-русски))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (297568) Искра, это не ЕГ с вариантами))
* Ю * Мудрец (19792) 2 месяца назад
Пожизненное с конфискацией всего движимого и недвижимого.
* Ю *Мудрец (19792) 2 месяца назад
таков путь