Как измерить параметры транзистора если его ноги не влазят в посадочные контакты ESR метра?

ФермаКактусов Высший разум (214157), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не сонная хрень Мудрец (15931) 3 недели назад
Ну проводочки напаяй... или просто прижми к ним, засовывать не обязательно.
ФермаКактусовВысший разум (214157) 3 недели назад
прижать не получится так как и площадка с тремя контактами слишком мала
Не сонная хрень Мудрец (15931) ФермаКактусов, я к тем, что на колодке. Чтобы в саму пластиковую раму не лез - не встрчеал.
E1 Оракул (88090) 3 недели назад
к таким коробочкам в сборе комплект проводов зажимами ещо прилагается)
Vov4ik Мастер (2461) 3 недели назад
- Почему чукчи не едят болгарские помидоры?
- Голова в банку не пролезает.
Андрей Юрьевич Просветленный (28539) 3 недели назад
уровень вопроса равен уровню развития