Как смириться с концовкой фильма "мост в терабитию"

Гоша Газаев Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
я понимаю что это просто фильм, но то как одна из самых важных, энергичных и ярких личностей в жизни этого парня, умерла утонув в полном одиночестве не успев даже увидеть его в последний раз, терзает мой мозг и рвёт сердце
Голосование за лучший ответ
hd gd Знаток (260) 1 месяц назад
а че там
Gakkari GakkariМастер (2155) 1 месяц назад
там кароче собаку в конце отправили на луну и она умерла
Гоша ГазаевУченик (70) 1 месяц назад
Гг был лохом, жил в деревне и родители были не особо богатыми, в школе его задирали, но в один день к ним перевелась девочка, они стали друзьями единомышленниками, у них появилось свое секретное место их королевство "терабития", чтобы туда попасть нужно было на верёвке перепрыгнуть через реку, и в один день поу возвращается домой и родители в слезах говорят ему, что посчитали что он умер, на вопрос почему отец ответил "Твоя подружка Лесли умерла, она хотела покататься на верёвке, а она оборвалась, она ударилась головой и утонула"
Гоша Газаев Ученик (70) Гоша Газаев, поц*
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (127500) 1 месяц назад
Трогает, значит удачное решение. Му-му не превзойти.