Арома сигареты, данхилл

Дмитрий Дмитриевич Профи (892), на голосовании 1 неделю назад
Как вам данхилл вишневый? Стоит пробовать? Никогда не пробовал вишневые аромки сиги, шоколадные люблю, но хочется что-то новое. Друг посоветовал такие попробовать, но нужно еще мнение перед покупкой
Голосование за лучший ответ
Джоник Геймер Профи (866) 1 месяц назад
Мне в целом по вкусу шоколад больше вишни нравится, но тут пробовать надо. Вишню, везде где я пробовал, делают либо слишком насщенной, либо никакой, насколько я замечал
alex wunderkind Профи (942) 1 месяц назад
Бро сигареты 170 рублей стоят, ты же не айфон какой-то берешь. Мне у данхилла зашли, фильтр сладкий, вкус хороший. Единственное они не толстые, а деми... Вдруг важно.