Вы говорите чётко или витевато? Всем Добрый)))

Карри Просветленный (26492), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анатолий Снеговой Просветленный (23087) 1 месяц назад
Добрый день. Смотря с кем и о чём. На психологической конференции-максимально витьевато (особенности понимания концепции dasein у Мартина Хайдеггера), дома с мамой-максимально чётко.
Остальные ответы
Fantom* Оракул (94691) 1 месяц назад
На своё предусмотрение.??
КарриПросветленный (26492) 1 месяц назад
По настроению?))
Fantom* Оракул (94691) Карри, по желанию!?
Джон Дед Искусственный Интеллект (633805) 1 месяц назад
обожаю и так и так и главное по доброму--с намёками на благое
MYRRHA MOL Belgium Просветленный (26396) 1 месяц назад
ну написать для того чтобы самому перед собой блеснуть мыслью)) а так я ни с кем не разговариваю.. люди не интересны ибо они переставляют буквы и об одном и том же мелят..скучно..
Маня Шилова Мудрец (12821) 1 месяц назад
Говорю в глаза обычно открыто .
Терпеть не могу мутных .
Но не всегда отвечаю на бестактные вопросы .
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (185653) 1 месяц назад
Смотря кому и что:))
Добрый:)
Выборочно?))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (185653) Карри, нет:)) по обстоятельствам:)) Ведь многое зависит и от собеседника:))
Maestro Оракул (92407) 1 месяц назад
Выразительно.
  • могу с Грузинским акцентом.
  • однажды в кассе билетов Не было, а с акцентом Дали.
  • Муррр...
Прикольно)))
Maestro Оракул (92407) Карри, Так и Было. Заказывали родственники билеты по Телефону и сказали Нет. Через полЧаса я позвонил и заБронировал. Так бывает. Муррр...
Барсик Просветленный (46004) 1 месяц назад
Одно другого не исключает, в силу разницы этих определений, можно говорить и так и так, ничего тем не менее не сказав))
скрытничаешь)))
Барсик Просветленный (46004) Карри, чего это? Я открытая книга. Правда на китайском)))
❃ Nовелла Гений (64715) 1 месяц назад
Обычно красноречиво, но иногда и слово не выписывается!)
Milky Way Мастер (1610) 1 месяц назад
Витевато , говорю как предсказатели метафорами , так можно сгладить углы и оставить запасновой выход , но из-за этого иногда меня не понимают .
Саша Т Просветленный (41002) 1 месяц назад
по инструкции-чтобы понятно было
ХА))
КлЁцК Профи (572) 1 месяц назад
Ну внятно вроде как! ?
... Искусственный Интеллект (112847) 1 месяц назад
Добра !
Витевато ступенчато. Для возможности диалога,чтобы было на что опереться собеседнику
.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (9357) 1 месяц назад
Я говорю чётко) но знаю с кем и когда))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (129742) 1 месяц назад
Зависит от собеседника, человека, который рядом со мной. Если человек смышлёный и не глупый, то говорю прямо. Не заморачиваюсь и не контролирую сою речь, слова, говорю свободно, как с равным. Если человек недалекий, туповат, плохо образован и бескультурен, то приходиться обходить острые углы, придвигать его к основной теме через кучу разных слов))