Можете дать координаты заброшек в самаре куда можно сходить

G Man Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
бункеры, заброшки, заброшенные гаражи, и т.д
Голосование за лучший ответ
XYZ Просветленный (41737) 1 месяц назад
Вам на форум сталкеров и диггеров нужно, там ребята подскажут в телеге у них канал есть
NIK Просветленный (37778) 1 месяц назад
Врачи борются за жизнь 9-летнего мальчика из Балаганского района — на него рухнула стена заброшенного здания
В Балаганском районе второклассника придавило куском стены старой заброшки. Ему ампутировали часть руки, сообщает ИА «ТК Город».