На аккаунт моей подруги кто-то пытался зайти и завалил проверку. Роблокс сбросил пароль, а гмаил к аккаунту не был привязан. Мы уже раз 200 писали в поддержку, но от нас требовали 6-значный код на почту, который всё не приходил. Помогите пожалуйста...
Чтобы приходил код может надо было раньше почту на аккаунт верифицировать? Если бы у тебя была на аккаунте верифицированная почта к вам бы на аккаунт ни кто и не пробрался?↔️
пусть разные почтовые приложения попробует, у меня такое бывало, что в определённом приложении (в моём случае «почта Mail”) не приходят письма от определённой конторы, я попробовал через официальный сайт гугла и все заработало