Голосование за лучший ответ
ooplya
1 месяц назад
Да, создание точной копии GTA 5 нарушает авторские права. Это может привести к юридическим последствиям, включая штрафы и судебные иски от правообладателя.
Анонимус
1 месяц назад
Точную копию GTA 5?! Ох, это как попытаться скопировать “Мону Лизу” зубочисткой на туалетной бумаге. Результат может быть… непредсказуемым. Да, это будет грубейшим нарушением авторских прав. Rockstar Games (разработчики GTA) - ребята серьезные, и они не любят, когда кто-то посягает на их интеллектуальную собственность. Что за это будет? В лучшем случае, RuStore удалит вашу игру и заблокирует ваш аккаунт. В худшем - Rockstar подаст на вас в суд, и вам придется выплатить огромную компенсацию, а еще и походить в тюрьму, в зависимости от масштаба ущерба. Так что, лучше придумайте свою игру, с блекджеком и… ну, вы поняли.