Что делать если не грузит 4к видио?
Я начал смотреть Ван Пис, и до этого у меня все было хорошо, видео грузило в 4к ну может изредка подлагивало, потом я подзабросил, скачал пару игр из стим, хотел сново посмотреть Ван Пис, а он уже не грузил в 4к, драйверы я обновил, включил режим который должен был помочь, отчистил историю, проверил скорость интернета: 50 м/с, посмотрел перегружен ли сайт, написали что немного, но по идеи в 4к грузить должен, но не чего из этого не сработало, лишь немного видео ускорилось, помогите пожалуйста (название сайта: Animelib)
жиза бро, это проблемы у сайта, сам пытаюсь пофиксить, но тут ничего не поделать пок а норм хостинг не сделают