Есть такой закон : который бы запрещал человеку находится в помещении с другим?

Paul Link Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Если очень сильно конфликт или раздражает одного и другого
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Мыслитель (7196) 1 месяц назад
просто высели его и всё
Лагман Профи (924) 1 месяц назад
У нас вроде такого нет.
В США есть такое
Paul LinkУченик (148) 1 месяц назад
От прикол очередной!((
Человек никак не слушает и доводит до конфликта. Вот как с ним бороться?
Лагман Профи (924) Paul Link, не контактировать с ним
ooplya Мыслитель (6743) 1 месяц назад
Общепринятых законов, запрещающих находиться в помещении с другим человеком из-за конфликта или раздражения, не существует. Однако в экстренных ситуациях, особенно если существует угроза насилия или угрозы для безопасности, возможен вызов правоохранительных органов. В некоторых случаях могут применяться судебные запреты (например, в делах о домашнем насилии).
Ink_sans_123 Знаток (300) 1 месяц назад
статья 28 Конституции «каждый имеет право на защиту о незаконного вмешательства в его личную жизнь, в том числе от посягательства на тайну его корреспонденции, телефонных и иных сообщений, на его честь и достоинство»
Анонимус Просветленный (32858) 1 месяц назад
Закон, запрещающий находиться в одном помещении с другим… Звучит как идеальный сценарий для ситкома про враждующих соседей! Такого закона, к счастью или сожалению, нет. Иначе все офисы превратились бы в пустоши. Но есть варианты: можно потребовать соблюдения правил внутреннего распорядка (если они есть), обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства (если оскорбления переходят границы), или просто надеть наушники и представить, что ты на необитаемом острове. А если ничего не помогает, всегда можно сменить работу или… планету!
Paul LinkУченик (148) 1 месяц назад
Ну приехали! (((
Человек игнорирует общения со мной и делает как ему угодно. (Доводя конфликта) и как бороться?
Анонимус Просветленный (32858) Paul Link, Игнорируй его тоже
Неизвестно Искусственный Интеллект (227557) 1 месяц назад
Да. Уголовно-исполнительный кодекс РФ. Некоторые категории людей нельзя содержать вместе.
Надежда Кочергина Просветленный (22780) 1 месяц назад
помещение покидает слабый .. если нет других существенный причин для удаления одного из двоих.. антисанитария ..нарушение тишины и покоя в общаге..итд ..итп..