ВСУ массово бегут из Суджи из-за окружения, покидая оборонительнын позиции

Ёшкин*Кот Гуру (3332), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (89645) 1 месяц назад
угу... а сзади им русская артиллерия скорости прибавляет...
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (135977) 1 месяц назад
Це маскальска пропагнада!
Укровойска разгромили всю армию РФ в трубе! Рашке кердык! ;-)))
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (785083) 1 месяц назад
покайся. жить будешь.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (37667) 1 месяц назад
Надоело им защищать європейську демократію.

nart Просветленный (45563) 1 месяц назад
Зетники и не такое придумают,лишь бы лизнуть путина.
Кость в горлеПросветленный (44754) 1 месяц назад
а каклы дохли дохли дохли
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (122684) 1 месяц назад
Войну-то они ведут гибридную. А на два фронта воевать тяжело. Видимо решили оставить только интернет-направление.
Не буди Оракул (75115) 1 месяц назад
Наоборот
Наступление готовят
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (182970) 1 месяц назад
Итак, труба.

1. Планировали операцию спецназ "Ахмат" и "Ветераны".

2. Шесть дней бойцы просидели в трубе, 22 часа по ней шли. Около 12 километров.

3. Труба метановая. В трубе были проделаны отверстия. Местами дополнительно подрывали ее для доступа воздуха.

4. Первым из трубы вышел отряд Аида. Совместно с бойцами 30-го полка они заняли опорники в лесополосе напротив. На данный момент они зачистили хутор Кубаткин.

5. ВСУ были не в курсе операции. Но да, когда бойцы вышли из трубы и уже зачистили первый опорник в лесополосе, по ним попытались отработать кассетами. Восемь кассет легло, но без двухсотых у нас. Несколько раненых, да. Тут натурально Господь отвёл.

Операция совместная и абсолютно блестящая. https://t.me/dolgarevaanna/6844
Владимир СамариновПросветленный (22796) 1 месяц назад
А где это сняли . У озера Чуньхон? Сопки, снег по калено, манжурскиен сосны
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (182970) Владимир Самаринов,
Бальшие буквы впёр. Детский сад.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (109406) 1 месяц назад
В плен же не брать...вот и пытаются спастись.
мальчик Гуру (2569) 1 месяц назад
Зачем вы врёте, что они бегут? Многие не могут бежать. У одних ноги перебиты, другие объелись продуктов из пятёрочки и им тяжело даже ходить.
Густав Степанян Просветленный (38111) 1 месяц назад
Есть одно НО...тактический успех никогда не перерастает в стратегическое наступление, если не был тщательно спланирован и подготовлен.