Выпуклость на пальцах
На пальцах выходят плотные, большие прыщи, которые очень красные и иногда чешутся, а еще на них кожа шелушится. Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мне кажется что это аллергическая реакция, убирайте ее причину и пейте и полисорб и антигистаминные, пройдет
Лучше у врача узнать, возможно дерматит, в этом случае мазь Радевит хорошо помогает, она кожу в нормальное состояние приводит и не гормональная к тому же.
Скорее всего аллергия или дерматит. Попробуйте мылом Берестин мыть руки, оно хорошо оздоравливает кожу, ну и поменьше контактировать с агрессивными моющими средствами, а также регулярно увлажнять кожу.
Может аллергия, либо на морозе проветрили пальцы
Аллергия
Причём явно
Вероятно на моющие средства