ФАЙЛЫ С SSD ДИСКА ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ НЕ УДАЛЯЮТСЯ (НА НИЗКОУРОВНЕВОМ ТОЖЕ ФОРМАТИРОВАЛ)
SSD диск с операционной системой не форматируется. Ситуация такая, что решил переустановить с внешнего устройства винду. При установке винды начал форматировать и удалять разделы диска, но к успеху не приводит, разделы дисков не форматируются.
хана ему
Из под винды могут быть глюки. Делай в WinPE Nikzzzz Ratiborus
Для начала пересоздать таблицу разделов. Не получилось - хана ему. Получилось - создавать раздел(ы), форматировать. Gparted в руки и вперёд
либо хана ему, либо через не то плечё сплёввывал...
наверно навернулся. вторым диском подключать и пробовать через командную строку с ним манипуляции проводить.