Зп после увольнения

Светлана Iii Знаток (351), на голосовании 1 неделю назад
На карту после увольнения продолжает приходить зарплата, уволилась в прошлом месяце . Нужно ли ставить в известность об этом работодателя? Куда вообще обращаться в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (19247) 1 месяц назад
молодец, еще не на пенсии, а уже на пассивный заработок вышла
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155845) 1 месяц назад
В разных местах оплачивают по-разному у нас вот например зарплата в конце месяца за прошлый месяц а не за прошедший я получу если уволюсь зарплату через месяц. А вот если ошиблась бухгалтерия лучше эти деньги со счёта не снимать и позвонить в бухгалтерию А то ведь могут быть судебные приставы.... Знакомые пришла вторая зарплата на карточку он на радостях купил холодильник выплачивал 30% с зарплаты.....
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199831) 1 месяц назад
Нужно. Обращаться к работодателю.

Присваивать и распоряжаться излишне полученной суммой не нужно, её всё равно взыщут в принудительном порядке, с процентами и исполнительским сбором
Неизвестно Искусственный Интеллект (227531) 1 месяц назад
Это может быть премия за позапрошлый месяц или прошлый квартал