Бывает ли в столовой вчерашняя еда? Поел пюре, но ощущение как будто оно дня три лежало. Такое может быть?

no name Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
или в столовых всегда свежее подают? Кто работал в таких местах, ответьте пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Я не отравился, пюре вкусное, но не такое по консистенции как свежее
Голосование за лучший ответ
Андрея Алупина Знаток (488) 1 месяц назад
Бумага А4 качается на листве
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6002) 1 месяц назад
ты что нет конечно ты же в россии живешь
Бобик Гуру (2971) 1 месяц назад
У нас в столовой ваще чай пятилетний
Clausdales Профи (669) 1 месяц назад
вам повезло, что только 3 дня лежало...
Максим Морозов Мыслитель (8846) 1 месяц назад
Нет, там из вчерашнего пюре делают сегодняшние пирожки с картошкой. Котлеты, в принципе мясо - могут быть вчерашними
Зоя Искусственный Интеллект (111619) 1 месяц назад
Думаю, не все свежее может быть. Это уже на совести работников кухни.
Бродяга Оракул (58795) 1 месяц назад
Вполне может быть. В вакуумный пакет готовое пюре положили, запаяли и убрали в морозилку. Потом разогрели.
А-ова Мудрец (19490) 1 месяц назад
не переживайте.пейте побольше тёплой воды.
несвежая еда,увы,попадается.
если вам было вкусно,авось обойдётся без расстройства ЖКТ.