На месте каких цифр нужно поставить запятые?

.. Ученик (107), закрыт 4 дня назад

Запиши в поле ответа верные цифры в порядке возрастания, без пробелов и знаков препинания. Пример: 123.

Когда пароход остановился против красивого города (1) то среди реки (2) тесно загромождённой судами (3) ощетинившейся сотнями острых мачт (4) к борту его подплыла большая лодка со множеством людей (5) подцепилась багром к спущенному трапу (6) и один за другим люди из лодки (7) стали подниматься на палубу. (По М. Горькому)
Лучший ответ
Химан Оракул (51968) 1 месяц назад
Когда пароход остановился против красивого города, то среди реки, тесно загроможденной судами, ощетинившейся сотнями острых мачт, к борту его подплыла большая лодка со множеством людей, подцепилась багром к спущенному трапу, и один за другим люди из лодки стали подниматься на палубу.

123456
Остальные ответы
Лена Токарева Высший разум (116223) 1 месяц назад
Когда пароход остановился против красивого города (1) , то среди реки (2) , тесно загромождённой судами (3) , ощетинившейся сотнями острых мачт (4) , к борту его подплыла большая лодка со множеством людей (5), подцепилась багром к спущенному трапу (6) и один за другим люди из лодки (7) стали подниматься на палубу. (По М. Горькому).
12345