Является ли это амбивалентным расстройством или с чем связана такая ситуация?

Если девушка с одной стороны воспринимает мужчину как друга и не держится с ним за руки не целуется, а с другой стороны когда мужчина говорит ей, что больше гулять с ней не хочет, то она начинает навязчиво и многократно уговаривать его провести дружескую встречу вместе, вызванивать ему, при этом у девушки итак куча подруг, с которыми она может провести время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно она просто не хочет терять друга?
Она все еще не видит его как своего парня, но не хочет терять друга, все.

Баба просто истеричка.