Подскажите хорошие марки и вкусы жидкостей для электронных сигарет?

Дмитрий❤️‍???? Профи (628), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Просветленный (20127) 1 месяц назад
помочиться могу тебе в рот
Рандомный ЧелМастер (2069) 1 месяц назад
Одобрено
Cursed ImagesЗнаток (497) 1 месяц назад
господин айзен, до чего вы докатились???
Terry Мастер (1821) 1 месяц назад
Бери со вкусом бебры
xtrraГуру (4073) 1 месяц назад
второй коммент вижу с шуткой про бебру в 2025... этот мем возраждается или чё
Terry Мастер (1821) xtrra, этот мем вечен
Рандомный Чел Мастер (2069) 1 месяц назад
Марка " ", вкус "Чистый воздух"
unhappy human Мастер (1384) 1 месяц назад
Насчёт марок ничего не скажу, хотя многие пользуются хаски. Мне прям очень понравился вкус "розовый лимонад". Он с горчинкой, но для меня это был самый наилучший вкус. Не знаю, есть ли жижи с таким вкусом, потому что у меня была одноразка.