Я хочу после 18 лет поменять имя на Киллуа, можно поменять имя на несуществующие?

Killua Zoldyck Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Меня на данный момент зовут Арсений и я хочу поменять его на Киллуа это возможно? я думаю может нельзя поменять на несуществующие имя
Голосование за лучший ответ
Сыр Сыровичев Мастер (1021) 1 месяц назад
братан не надо это будет ошибка
Killua ZoldyckУченик (102) 1 месяц назад
Поч
Кирилл Шкаленко Ученик (142) Killua Zoldyck, при составления актов, документов и прочее, тяжело будет на слух что-либо заполнять. Будут косо смотреть и прочее
Ну я так то в шутку написла спросил а на самом деле менять я не буду имя
RatÆCat Оракул (78604) 1 месяц назад
По каким критериям ты определяешь "существующее" имя
Кирилл Шкаленко Ученик (142) 1 месяц назад
Да, можно изменить имя, в том числе на выдуманное, согласно ст. 58 ФЗ «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ, но надо ли тебе это, это сколько проблем то будет потом
Ну я просто спросил
servol Оракул (98540) 1 месяц назад
ЗаГС ответит на интересующий вас вопрос. Не понравится- в суд
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357610) 1 месяц назад
на здоровье. Только замена не бесплатная. Имей в виду