Давно думала,а что будет, если вдруг когда вызывают к доске, сказать "я пока не готова"(вызывают не для дз,а для оценки)

полина иванова Ученик (13), закрыт 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
по идее,если ты отказываешься выйти к доске для получения оценки,тебе же 2 не влепят?или да?я не пытаюсь так сделать,просто мне всегда было интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
Elon Musk Знаток (346) 1 месяц назад
Ничего не будет если норм учитель. А если кошелка го@но 60 летняя то начнётся твоё унижение и какое же ту#ое, не воспитанное поколение растет хоят это так но все же обидно
ТГ Искусственный Интеллект (625027) 1 месяц назад
до урока предупреди,что не готова=не вызовут
Геар Песэль Мастер (1097) 1 месяц назад
В общем случае за не готовность и ставится соответствующая оценка, в добавок и по поведению можно пропустить не айс, если там и не с теми слово за слово пойдёт
۞ Мудрец (17300) 1 месяц назад
У нас одна дурочка всё время пищала "А ЧО СРАЗУ Я"
Геар ПесэльМастер (1097) 1 месяц назад
Да, и потом директриса её уволила, в том числе по причине профнепригодности )
۞Мудрец (17300) 1 месяц назад
Неа, на второй год осталась