Третьего дня купил я значит шоколад аленка, и как-то он буэ
Мало того, что она меньше стала, так еще и на вкусс как пластмасска
Она всегда была такой и я просто вырос, или испортилась? (давно не покупал, обычно беру либо ритер спорт, либо бабаевский горький)
Короче доел, но грустно
"алёнка" никогда шоколадом не было.
всегда было что то приторное с кучей химического ванилина и с текстурой старого пластилина.
так что продолжай покупать нормальный тёмный шоколад, а "алёнку" выкини
владельцы сменились и параша стала
Да, они все хуже стали намного
Да совсем испортился
Нечего удивляться Раньше в рецептуру при СССр входило какао-масло ,теперь растительные жиры Я эту дрянь уже не покупаю Хороший шоколад швейцарский Но стоит дорого