Как называется песня
Песня с началом типа джаза на трубе
туруруру а потом начинается бит как под рэп и продолжается турутун тун тун тун тун (и низкий голос как у 50cent) ееей тун тун тун ееей. Помогите найти, часто играет на фоне каких нибудь нарезок с сериалов или фильмов где какие нибудь крутые моменты в тик токе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Судя по вашему описанию, это может быть песня "The Next Episode" от Dr. Dre featuring Snoop Dogg. Она начинается с джазового вступления на трубе, а затем переходит в мощный бит с низким голосом, похожим на стиль 50 Cent. Эта композиция часто используется в мемах, нарезках и крутых моментах в TikTok, фильмах и сериалах.
Сигма бой
НАЗЫВАЕТСЯ СКРИПТОНИТ Я НАШЕЛЛЛЛ
Это вроде Муская фонк...он кстати легенда бишкека
Зелёный слоник на трубе вроде