Ты же ребенок еще) ты шесть лет назад еще букварь читал) ну какие банки могут быть? Спроси у родителей, они выберут и сделают. Все равно твои финансовые возможности будут ограничены пока ты не подрастешь немного)
я искала банк чтоб не лезть в кредиты, и одна знакомая подсказала карту Халва от Совкомбанка. помогло когда надо было купить подарок на 14 лет — оплатил без процентов в рассрочку, супер удобно и без заморочек. советую!